Заседание межведомственной комиссии

Заседание межведомственной комиссии.

26 апреля 2024 года состоялось  заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и лик-видации задолженности по заработной плате.

На заседание комиссии были рассмотрены вопросы:
I.    Заслушивание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и  физических лиц, приглашенных на заседание межведомственной ко-миссии о погашении задолженности по налоговым и неналоговым  платежам.
II.    Итоги работы межведомственной комиссии за март 2024 года.

На заседание комиссии были приглашены  21 физическое лицо, имеющих за-долженность по платежам с общей суммой недоимки 145 621,7 тыс. рублей.

Объем погашенной недоимки в апреле  2024 года составил 40 518,3 тыс. руб-лей или 27,8 % от объема недоимки по приглашенным  на комиссию должни-кам.