Администрация Куменского района сообщает о назначении общественных обсуждений

Администрация Куменского района сообщает о назначении общественных обсуждений.

Администрация Куменского района в соответствии с частью 4 статьи  44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» сообщает о назначении общественных обсуждений проекта нормативно –правового акта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2024 год».

Сведения о разработчике:

Отдел муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Куменского района. Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта нормативно-правового акта – консультант отдела муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Куменского района Стародумова Юлия Владимировна, тел.: 8(83343)2-15-97, пгт Кумены, ул. Кирова 11, каб. 4.

Срок проведения общественных обсуждений, в течении которого разработчиком принимаются предложения по проекту нормативно-правового акта:

С 01 октября по 01 ноября 2023 года (включительно).

Способ предоставления предложений, замечаний по проекту нормативно-правового акта:

- направление по электронной почте на адрес: adm@kumensky.ru

- направление на бумажном носителе на адрес: 613400, Кировская область, Куменский район, пгт Кумены, ул. Кирова 11, каб. 4.

Проект нормативно-правового акта